Salzburger Bauernkasten, Tennengau, 18. Jhdt
.Nadelholz, Reste vonOriginallasur, vertiefteRahmenfelder, 1 Rahmentüre, Inneneinrichtung mit mehrerenLaden, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 180 cm, Breite ca.122 cm, Tiefe ca. 61 cm, imZuge einer Restaurierungwurden Kranz und Sockelleisten sowie kleinere Teile ergänzt, beschädigtRuf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |